Знакомьтесь – Воронежский заповедник!

12 января 2021

С 26 ноября по 11 января на базе БУЗ ВО «Графский санаторий для детей» прошла акция «Знакомьтесь – заповедник!».
В акции приняли участие 12 педагогов и 166 детей со всей Воронежской области.

В рамках акции педагоги санатория провели 20 групповых экологических занятий с детьми. Воспитатели организовали для юных любителей природы конкурсы рисунков, викторины, просмотр видеофильмов, а также игру «Экологическими тропами». Так дети познакомились с историей заповедника и его обитателями. Методическое сопровождение акции оказали сотрудники отдела экологического просвещения Воронежского заповедника.

Все участники акции получили сувениры на память о нашей особо охраняемой природной территории.

Благодарим педагогический коллектив санатория, воспитателя Щербатых Е.Н. и заведующую педагогической частью Жукову О.Н. за сотрудничество и проделанную работу!