Доброе соседство и сотрудничество!

21 января 2021

19 января сотрудники отделов экологического просвещения и познавательного туризма Воронежского заповедника посетили с дружеским визитом Дворцовый комплекс Ольденбургских в пгт. Рамонь.

Коллеги провели для специалистов заповедника экскурсии по Свитскому корпусу, новой экспозиции «На Благо Отечества» на Цокольном этаже Дворца и Нижнему парку. Стоит отметить высокий научный и художественный уровень экспозиций и профессионализм сотрудников Дворцового комплекса Ольденбургских.

Также коллеги обменялись друг с другом опытом работы в области просвещения: обсудили выставочную, туристическую деятельность учреждений, работу со СМИ и социальными сетями. Во время общения обсуждалась возможность новых совместных проектов. Уверены, что такое сотрудничество будет плодотворным!

Друзья, спасибо за ваше гостеприимство, радушие и энтузиазм! Ждём с ответным визитом!

Фото: Дворцовый комплекс Ольденбургских