«Мир заповедной природы» – 2021

20 января 2021

Дорогие друзья!

Воронежский заповедник приглашает принять участие XXV творческом конкурсе «Мир заповедной природы».

Участие в конкурсе дает возможность проявить себя в творчестве и узнать много интересного об окружающем мире.

В этом году конкурс представлен двумя номинациями.

Номинация «Заповедная мастерская». На конкурс принимаются броши и значки, выполненные в виде животных, растений и грибов Воронежского заповедника или с их изображением.

Номинация «Экосумка». На конкурс принимаются сумки с изображением природы и обитателей Воронежского заповедника. Экосумка подразумевает использование данного изделия в качестве тары для покупки и переноски продуктов и вещей вместо пластикового пакета.

Работы принимаются по 01 апреля 2021 года.

Все участники, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут награждены дипломами за участие, а победители – дипломами и призами.

Внимательно читайте Положение конкурса, обращайте внимание на возрастные ограничения в номинациях.

Желаем интересных идей и творческих успехов!