Поздравляем коллег!

04 июня 2021

Состоялось вручение дипломов победителям конкурса на премию Правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования за 2019 и 2020 годы.

Сотрудникам Воронежского заповедника вручен Диплом лауреатов 2020 г. премии Правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в номинации «За научную деятельность природоохранного значения».

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в здании правительства Воронежской области. Вручение дипломов лауреатам провели заместитель председателя правительства Воронежской области Логвинов Виктор Иванович и Руководитель департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Ветер Наталья Викторовна.

Поздравляем наших сотрудников – главного научного сотрудника, д.б.н. Ромашова Бориса Витальевича, начальника научного отдела, к.б.н. Ромашову Наталью Борисовну и старшего научного сотрудника Мишина Александра Сергеевича, и желаем дальнейших творческих успехов!