Внимание! Воронежский заповедник продляет сроки окончания видеоконкурса «Заповедный мультфильм»

02 декабря 2020

Дорогие друзья, Воронежский заповедник продляет сроки окончания видеоконкурса «Заповедный мультфильм» до 13 декабря!

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 12 лет: учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, детских школ искусств, взрослые неравнодушные и творческие любители природы.

Приём работ заканчивается 13 декабря 2020 г., результаты конкурса будут озвучены 15 декабря на сайте заповедника и в наших социальных сетях.

Напоминаем: в конкурсе три номинации:

• «История Воронежского заповедника»
  • «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились»
  • «Особо охраняемые природные территории»

С подробностями об участии и условиях конкурса можно ознакомиться здесь. Внимательно читайте Положение конкурса! С дополнительными вопросами можно обращаться по тел. 8 (473) 259-45-49

Желаем удачи и творческого вдохновения!