Внимание! Новый творческий конкурс «Заповедный мультфильм»

20 октября 2020

Дорогие друзья, Воронежский заповедник объявляет видеоконкурс «Заповедный мультфильм»!

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 12 лет: учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, детских школ искусств, взрослые неравнодушные и творческие любители природы.

Приём работ: с 19 октября по 30 ноября 2020 г.

В конкурсе три номинации:

Номинация «История Воронежского заповедника»
На конкурс принимается мультипликационный видеоролик об истории Воронежского заповедника, Бобрового питомника или Музея природы.

Номинация «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились»
На конкурс принимается мультипликационный видеоролик о животных Воронежского заповедника и их подготовке к зимнему периоду.

Номинация «Особо охраняемые природные территории»
На конкурс принимается видеоролик об особо охраняемых природных территориях и их роли в сохранении природы (сюжет может быть о любой особо охраняемой территории, выбранной участником, или о заповедной системе в целом).

Работа должна быть оригинальной и созданной специально для конкурса «Заповедный мультфильм».

Все участники, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут награждены дипломами за участие (с номером приказа). Победители конкурса награждаются дипломами и подарками.

Внимательно читайте Положение конкурса!

Желаем удачи и творческого вдохновения!

По вопросам конкурса обращаться: тел. 8 (473) 259-45-49