+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

Подведены итоги Экодиктанта

09 декабря 2020

Сотрудники Воронежского заповедника попробовали свои силы в Экодиктанте.

На территории заповедника задержан гражданин с ружьëм

07 декабря 2020

Напоминаем, что за охоту на особо охраняемой природной территории предусмотрена уголовная ответственность!

Пять редких! (№ 3)

07 декабря 2020

Представляем серию роликов про пять «краснокнижных» видов животных, обитающих в Воронежском государственном заповеднике. Сегодня рассказываем об орлане-белохвосте!

Бобрята из Бобронариума теперь с именами!

03 декабря 2020

27 ноября Воронежский заповедник объявил конкурс на лучшие имена для бобрят, родившихся в этом году в Бобронариуме.

Воронежскому заповеднику – 97!

03 декабря 2020

С Днём рождения, заповедник!

Онлайн-конференция НИУ БелГу

02 декабря 2020

Сотрудники Воронежского заповедника приняли участие в XVI Международной научной экологической конференции «Пространственно-временные аспекты функционирования биосистем».

Внимание! Воронежский заповедник продляет сроки окончания видеоконкурса «Заповедный мультфильм»

02 декабря 2020

Дорогие друзья, Воронежский заповедник продляет сроки окончания видеоконкурса «Заповедный мультфильм» до 13 декабря!

Пять редких! (№ 2)

01 декабря 2020

Продолжаем серию видеороликов о «краснокнижных» видах, обитающих в Воронежском заповеднике. Сегодня рассказываем о чёрном аисте!

Читаем наших земляков-юбиляров

30 ноября 2020

Модельная библиотека № 25 имени В.М. Пескова провела прямую трансляцию «Читаем наших земляков-юбиляров», посвящённую Гавриилу Николаевичу Троепольскому и Василию Михайловичу Пескову.

Внимание, конкурс!

27 ноября 2020

Мы предлагаем вам придумать имена для наших бобрят из Бобронариума.