Стань оленем и бобром

08 августа 2022

20 августа в 15 часов в Воронежском заповеднике стартует «Бобрый вечер», посвященный юбилею Бобрового питомника. Мы с нетерпением ждём гостей, но и нам нужна ваша помощь. Воронежский заповедник приглашает к сотрудничеству волонтёров. На мероприятии необходимо работать в ростовых куклах, оказывать помощь на представительских площадках, смотреть за порядком на туристических объектах.

При наличии волонтёрской книжки, часы, проведённые в заповеднике, будут проставлены.

Быть волонтёром очень непросто, но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача. Волонтёрство помогает раскрыть в самом себе многие новые таланты.
Мы благодарим всех, кто не равнодушен к природе родного края, тех, кто помогал и помогает нам. Ждем вас снова, в Воронежском заповеднике всегда найдется занятие для любого добровольца.

Присоединяйтесь! Сделаем вечер Бобрым!

Телефон для записи: 259-45-49.