Подведены итоги видеоконкурса «Заповедный мультфильм»!

16 декабря 2020

Конкурс был объявлен 19 октября, участниками конкурса могли стать все желающие в возрасте от 12 лет (как индивидуально, так и коллективом). Приём работ завершился 13 декабря. Нашим читателям было предложено снять мультфильм абсолютно в любой технике исполнения, как говориться – широкое поле для фантазии. А вот в выборе темы – всё строго! В течение полутора месяцев участники присылали работы для трёх номинаций конкуса:

• «История Воронежского заповедника»
  • «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились»
  • «Особо охраняемые природные территории»

И вот наконец наши долгожданные победители!

ФГБУ «Воронежский государственный заповедник» награждает Дипломами 1, 2, 3 степени участников творческого конкурса «Заповедный мультфильм», приславших лучшие работы, согласно оценке жюри конкурса (Приказ № 263 от «15» декабря 2020 г.)

1-е место:

• мультфильм «В гостях у лесовичка», МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида, мультстудия «Лучи света», г. Борисоглебск.
    Авторы: Маслова Анжела Викторовна; Ломакина Антонина Александровна
  • мультфильм «Семья бобров готовится к зиме», МБОУ «СОШ № 102», г. Воронеж.
    Автор: Киселёв Александр

2-е место:

• мультфильм «Звериные хлопоты: кто как к зиме готовится», МБОУ «Рыжковская средняя школа» Кардымовского района Смоленской области.
    Авторы: Журавлёв Максим, Чичулин Артём
  • мультфильм «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились», с. Купянка, Богучарского района, Воронежской области.
    Автор: Лысенко Елена Николаевна

3-е место:

• мультфильм «История заповедника», МБОУ «СОШ с УИОП № 13», г. Воронеж.
    Авторы: Бирюкова София, Кантиева Александра, Минина Анастасия
  • мультфильм «Как звери готовятся к зиме».
    Авторы : Енина Алла Олеговна и Бурых Светлана Анатольевна – воспитатели МБОУ «СОШ № 24 им. В.Г. Столля» структурное подразделение – дошкольное отделение.
  • мультфильм «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились», подготовительная группа «Непоседы» МБДОУ «ЦРР-ДС» Академия детства».
    Авторы: Казакова Ирина Владимировна, Евдакова Александра Николаевна

Поздравляем победителей конкурса! Огромное спасибо всем участникам «Заповедного мультфильма» за доставленное удовольствие от просмотра работ.

Дипломы в электронном виде доступны для скачивания по ссылке! По поводу получения призов организаторы свяжутся индивидуально со всеми победителями после Новогодних праздников.

Желаем всем вдохновения и творческих успехов в Наступающем году!