Новогоднее ассорти!

30 декабря 2020

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым 2021-м годом!

Всё это время вы были с нами, армия сторонников бережного отношения к природе с каждым годом неуклонно растёт, чему мы безгранично рады. Мы все неравнодушны к судьбе нашей прекрасной планеты!

В канун Нового года сотрудники заповедника позволили себе небольшое отступление от серьёзного образа и подготовили сюрприз. Надеемся, что шуточное поздравление по мотивам отечественных фильмов с непосредственным участием сотрудников заповедника всем добавит новогоднего настроения!

В подготовке фильма были задействованы все отделы заповедника: кто-то выступил в роли режиссёра, сценариста, кому-то выпали главные роли, кому-то довелось участвовать в массовке. Получилась настоящая коллективная работа!

Желаем всем в 2021 году удачи и, хоть маленького, но обязательно чуда! Какой же Новый год без мечты о чуде? Пусть говорят, что его не бывает, занятные и чудесные ситуации иногда всё же случаются! Такая история и приключилась с одним из наших посетителей под Новый год. Смотрим!