«Мир заповедной природы» – 2022

26 января 2022

Дорогие друзья!
Воронежский заповедник приглашает принять участие в XXVI творческом конкурсе «Мир заповедной природы».

Участие в конкурсе даёт возможность проявить себя в творчестве и узнать много интересного об окружающем мире и системе особо охраняемых природных территорий в России.

В этом году конкурс представлен тремя номинациями:

• Номинация «Комикс»
    Участникам предлагается придумать оригинальный сюжет на тему: «Правила поведения в заповеднике», «Первоцветы», «Заповедная профессия» и нарисовать историю в виде комикса.
    Участники номинации: Все желающие в возрасте от 14 лет и старше.
  • Номинация «Символы Заповедной России»
    На конкурс принимаются рисунки с изображением любых животных и растений, являющихся живыми символами конкретного заповедника или национального парка.
    Участники номинации: Все желающие в возрасте от 3 до 7 лет.
  • Номинация «Заповедная Россия»
    На конкурс принимаются любые рисунки с изображением пейзажей, животных, растений и грибов, деятельности заповедников и национальных парков.
    Участники номинации: Все желающие в возрасте от 7 лет и старше.

Работы принимаются по 1 апреля 2022 г. и только в электронном виде!

Все участники, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут награждены дипломами за участие (с номером приказа). Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.

Внимательно читайте Положение конкурса, обращайте внимание на возрастные ограничения в номинациях.

Внимание! Воронежский заповедник не проводит региональных этапов данного конкурса, а также не ждёт заявок на участие в конкурсе. Готовую работу необходимо сразу отправлять на электронный адрес заповедника в соответствии с Положением.

Желаем творческих успехов!

По вопросам конкурса обращаться:
тел.: 8 (473) 259-45-49
e-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru