Хорошо потопали, вкусно полопали

12 октября 2022

В Воронежском заповеднике своя «Биосфера». Кафе с таким названием могут теперь посетить гости Центральной усадьбы заповедника.

Теперь не нужно везти с собой кучу бутербродов, чтобы перекусить после продолжительной прогулки по заповеднику. Вы можете пообедать в уютном кафе и приятно провести время с семьёй и друзьями.

Сотрудники «Биосферы» рады предложить первоклассный сервис, безупречно вкусные блюда из авторского меню и радушное обслуживание.

Мы делаем всё, чтобы каждая деталь делала Ваш отдых незабываемым!

К Вашим услугам:
- Линия раздачи с традиционной кухней, где Вы сможете выбрать блюда в готовом виде;
- Основное меню на заказ с быстрой подачей в течение 15 минут;
- Детское меню - так горячо любимые нашими маленькими гостями комбо-обеды.

Гостей ждут с понедельника по воскресенье без перерывов с 10 до 18 часов (время работы может меняться в зависимости от проведения мероприятий).

Необходимую информацию можно уточнить по тел.: +7 9802416670. Эл.почта: biospherevrn@mail.ru

Бобро пожаловать!