Единый волонтёрский день

06 сентября 2021

Дорогие друзья!

Помощь заповедным территориям – отличный способ отдохнуть от офисных будней и городской суеты, подышать свежим воздухом, увидеть работу организации изнутри, познакомиться с активными и экологичными товарищами!

Воронежский заповедник объявляет 12 сентября единым волонтёрским днём и приглашает добровольцев к себе на территорию. Добровольным помощникам предстоит участие в хозяйственных работах на бобропитомнике, стрижка кустов. Время работы с 10 до 14 часов, после волонтёры смогут бесплатно посетить экскурсионные объекты Воронежского заповедника. Весь необходимый инвентарь мы выдадим на месте, с собой нужно взять только хорошее настроение и перекус, а также одеться в соответствии с погодой и предстоящей деятельностью. Добираются до Центральной усадьбы заповедника волонтёры самостоятельно.

Записаться волонтёром и узнать подробности вы можете по телефону +7 (473) 269-44-83.

До встречи на едином волонтёрском дне!

• Внимание! В случае ухудшения погоды (дождь) волонтёрский день не состоится.