+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

Активная суббота в Воронежском заповеднике: летучие мыши

22 сентября 2020

Друзья!
Приглашаем вас провести субботу активно вместе с Воронежским заповедником!

В этот раз вместе с Центром охраны животных «Наша природа» мы покажем вам летучих мышей, расскажем о видах, обитающих в нашем регионе, и о помощи, в которой нуждаются эти животные.

Ждём детей и взрослых в субботу, 26 сентября, на Центральную усадьбу Воронежского заповедника с 11:00 до 17:00.

В программе:

• Демонстрация живых летучих мышей и кормовых насекомых
  • Информационные плакаты с удивительными фактами о летучих мышах, информацией о видах Рукокрылых Воронежского заповедника
  • Демонстрация искусственных домиков для летучих мышей, консультация по их изготовлению
  • Выставка зоологической коллекции Воронежского заповедника
  • Творческие и экологические мастер-классы
  • Экскурсия на бобромобиле по Центральной усадьбе и Черепахинской тропе «Усманский бор и его обитатели» (платно)

Внимание! Все активности пройдут на открытом воздухе. Просим вас ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, соблюдать социальную дистанцию. Пожалуйста, в случае возникновения у вас признаков простудных заболеваний, воздержитесь от посещения общественных мест!

Напоминаем, что в помещениях необходимо находиться в масках.

Ждём вас на активную субботу в Воронежском заповеднике!