Бобрята из Бобронариума теперь с именами!

03 декабря 2020

27 ноября Воронежский заповедник объявил конкурс на лучшие имена для бобрят, родившихся в этом году в Бобронариуме у мамы Ивны и папы Усмана.

Придумывать имена можно было до 1 декабря. Сегодня, в день рождения заповедника, подводим итоги конкурса и объявляем победителей!

После долгих споров среди сотрудников было решено выбрать имена Охра и Умбра. Охра и умбра – оттенки коричневого, природные пигменты. Данный вариант предложила Ирина Кабанова в социальной сети ВКонтакте. Ирина получит пригласительный билет на посещение экскурсионных объектов заповедника и сможет увидеть наречённых ею бобрят своими глазами.

Вариантов имён было очень много и многие из них были оригинальными, креативными и интересными. Спасибо за замечательные имена для наших малышей, друзья!