«Окно в природу» для региональной прессы

31 октября 2017

Первый и, мы надеемся не последний, межрегиональный конкурс «Окно в природу» для Средств массовой информации от Воронежского государственного природного биосферного заповедника имени В.М. Пескова посвящен Году экологии и 100–летию особо охраняемых природных территорий.

Это конкурс для тех, кто любит природу, для тех, кому не безразлично, что мы передадим нашим потомкам. Напоминаем, участие в конкурсе могут принять журналисты, фотографы региональных периодических печатных изданий, телевизионных и Интернет СМИ, зарегистрированных на территории Воронежской и Липецкой областей.

На рассмотрение принимаются материалы, опубликованные за период с 1 июня 2017 года до 15 ноября 2017 года и направленные в электронном (zapovednik-vrnru@yandex.ru) и/или печатном виде (394080, г. Воронеж, Госзаповедник, Центральная усадьба) с пометкой КОНКУРС. Срок представления работ с 15 по 21 ноября 2017 года до 17:00.

О месте и времени награждения победителей сообщим дополнительно. Подробнее с информацией можно ознакомиться в Положении

Скачать заявку.

Ждем работ от журналистов Воронежской и Липецкой областей.