Научные публикации

Венгеров П.Д. Ооморфологические показатели птиц в системе биологического мониторинга

П.Д. Венгеров. Ооморфологические показатели птиц в системе биологического мониторинга // Экология, 1996, № 3, с. 209-214

Публикации Воронежского заповедника - 2012

Научные статьи в журналах:

• зарубежных:

Romashov B.v. , Romashova N.B., Rogov M.v. Der Einfluss der Parasiten auf den Prozess der Naturalisation des Marderhundes (Nyctereutes procyonoides) im Europäischen Russland // Beiträge zur Jagd- und Wildforschung. 2011. Bd. 36. S. 191199.

Публикации Воронежского заповедника - 2011

Монографии и тематические сборники (название, авторы, объем, тираж, издательство)

Определитель сосудистых растений Тамбовской области / А. П. СухоруковС. А. БаландинВ. А. АгафоновН. Ю. ХлызоваА. В. ЩербаковО. В. Юрцева; под. ред. А. П. Сухорукова Тула: Гриф и К, 2010.  349 с.  300 экз.
Щербаков А. В. Сосудистая флора Орловской области / Под ред. доц. Н. Ю. Хлызовой М.: Товарищество науч. изд. КМК, 2010.  92 с.  300 экз.