Заповедный Новый год

28 декабря 2017

Комфортные выходные на лоне природы, что может быть лучше? Еще больше выходных, проведенных в Воронежском заповеднике. Любителей первозданной природы ждут на новогодние праздники в заповедной гостинице. Здесь вы сможете прогуляться на свежем воздухе, покормить птиц, провести время с близкими. От напряжения и усталости, скопившейся за год, не останется и следа, и все это благодаря прекрасной природе Усманского бора и гостеприимству персонала.

А знакомство с бобрами, косулями и другими животными ООПТ зарядит вас положительными эмоциями еще на несколько ближайших месяцев. Этого заряда бодрости хватит до следующего посещения Воронежского заповедника.

Гостиница принимает постояльцев для проживания с 12:00 по московскому времени. Осталось несколько свободных номеров. Выезд из номеров осуществляется до 12:00!

Дети до 16 лет могут быть поселены в гостинице только вместе с родителями или сопровождающим лицом.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (473) 269-44-82.

Ждем Вас в гости!

Напоминаем, на январских праздниках экскурсионные объекты Воронежского заповедника работают с 9 утра до 5 часов вечера (без перерыва). Выходные – первое и седьмое января. Кроме того, детвору будут встречать Дед мороз и Снегурочка, а желающие смогут посетить новогодние утренники 3 и 4 января в 12:00 часов, 5 – в 16:00.