Заповедное кино

20 сентября 2016

Члены съёмочной группы телеканала «Живая планета» начали своё путешествие с Хопёрского заповедника, где познакомились с милейшим зверьком - выхухолью и прошлись по живописным берегам реки Хопёр.

Следующим остановочным пунктом стал Воронежский государственный заповедник. Яркие материалы были сделаны на экологической тропе «Малая Черепахинская» и на территории Бобрового городка.

Съёмки красот Усманского бора также производились и с помощью квадрокоптера. Более того, в фильм будут включены видеоматериалы, сделанные с высоты полёта единственного в заповедной системе гироплана "Стражника". В общем, фильм должен получиться познавательным и, безусловно, красочным.

Желаем удачи в дальнейшем путешествии по Черноземному региону и, конечно, побольше ярких кадров!