В гости на День рождения

10 октября 2017

Отметить День рождение «Воронежского зоопарка им. А.С. Попова» приехали не только жители Воронежа. Виновников торжества с замечательной датой - 23 года поздравили и представители различных фирм и организаций, участие в мероприятии принял и Воронежский заповедник.

Наш любимый бобр (ростовая кукла) развлекал гостей праздника: фотографировался, здоровался и обнимался с маленькими и большими любителями природы, позволяя себе лишь небольшие перерывы.

А на представительской площадке заповедника, сотрудники проводили викторины, помогали собирать пазлы и просто рассказывали об ООПТ присутствующим. Отбоя от желающих узнать побольше о Воронежском заповеднике не было, теперь ждем гостей у нас на Центральной усадьбе.