У бобров полный «Порядок»

28 мая 2018

Плесик и Ряска (недавнее пополнение Бобронариума) растут и радуют не только родителей и сотрудников, но и посетителей Воронежского заповедника. За маленькими бобрятками с интересом наблюдают как вживую, так и благодаря прямой трансляции с камеры, установленной в хатке.

Но в жизни этого, уже популярного семейства, произошли еще некоторые изменения, у них появился опекун. Теперь заботиться об этих замечательных речных строителях, помимо коллектива «Бобрового городка», станет федеральная сеть супермаркетов «Порядок» (ИП Боева Е.М. – юридический адрес: г. Воронеж, ул. Волгоградская, д.32).

Первый супермаркет сети «Порядок» был открыт в Воронеже в апреле 2010 года.

В основу работы сети была положена идея супермаркетов формата «всё для дома и дачи», где покупатель может найти все, что необходимо для обустройства комфортного быта дома, дачи, а также для отдыха на природе.

На данный момент сеть «Порядок» включает в себя 29 супермаркетов в 19 регионах.

Информацию для желающих оформить опеку над животными можно получить по телефону (473)259-45-49.