Сувенирный конкурс!

08 февраля 2017

Уже скоро в нашем заповеднике начнется туристический сезон: стройными рядами пойдут на экскурсии школьники, семьями будут приезжать любители природы, веселой гурьбой побегут малыши смотреть на чудесных зверей – бобров. И каждый посетитель захочет увезти с собой сувенир на память.

Поэтому уже сейчас сотрудники готовятся – придумывают новые макеты, рисуют интересные раскраски для малышей и анализируют, что пользовалось наибольшим спросом в прошедшем году.
А почему бы об этом не спросить наших читателей, друзей и будущих гостей заповедника? Что вам больше всего понравилось из сувенирной продукции? Что бы хотелось ещё увидеть за стеклом наших витрин и какие предметы с символикой нашего заповедника приобрести??

Условия участия в конкурсе:

1. Надо вступить в наше сообщество ВКонтакте: https://vk.com/zapovednikvrn
2. Принять участие в опросе на тему сувенирной продукции
3. Поделиться этой записью у себя на странице
4. Не удалять запись до окончания конкурса

Призы:
1 место – проживание на двоих в гостинице Воронежского заповедника (1 сутки бесплатно), а также контрамарка на посещение экскурсионных объектов.
За второе и третье место участники получат в подарок полиграфическую продукцию и памятные сувениры.

Остальные участники получат небольшие сувениры. Для этого необходимо показать в нашей сувенирной лавке запись репоста на своей странице ВКонтакте.
Победителей будут определять 21 февраля 2017 года в 13:00 случайным выбором среди тех, кто выполнит все условия конкурса при помощи определенного сервиса с записью видео.