Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Сотрудник Воронежского заповедника стал лауреатом премии регионального правительства за достижения в области экологии и природопользования

18 декабря 2018

Подведены итоги конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2018 году. В номинации «За личный вклад в дело охраны окружающей среды» победителем стал главный специалист по развитию Воронежского государственного природного биосферного заповедника им. Пескова, кандидат биологических наук Игорь Воробьев.

По итогам Конкурса всем победителям присваивается звание «Лауреат премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и
природопользования в 2018 году» и присуждается премия.

Справка: Впервые конкурс был проведен в 2013 году. В соответствии с Положением о проведении конкурса, в нем могут принимать участие физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, средства массовой информации, осуществляющие деятельность в области охраны окружающей среды и рационального природопользования на территории Воронежской области.

Каждая из направленных на конкурс работ представляет интерес для охраны окружающей среды, рационального природопользования и экологического просвещения на территории региона.

Поделиться