Новое видео о Воронежских бобрах!

02 февраля 2016

Проект «Природа» телеканала «Страна» рассказывает об уникальных объектах живой и неживой природы России; о национальном достоянии – о недрах и ресурсах страны, а также о людях и структурах, занимающихся изучением и охраной окружающего мира.

Одна из передач проекта посвящена Бобровому питомнику Воронежского заповедника. Из программы зрители узнают об особенностях европейского речного бобра, об истории вида в России, о содержании животных в питомнике.

Программа выйдет в эфир 3 февраля в 11:15; 4 февраля в 5:10 утра; 5 февраля в 23:15; 7 февраля в 2:10. Также видео можно посмотреть на Ютуб-канале. Приятного просмотра, друзья!

Справка: «СТРАНА» - круглосуточный познавательный телеканал, входящий в семейство «Цифровое телевидение» ВГТРК и «Ростелеком». Своеобразный видео-путеводитель по историям успеха, «справочник» уникальных территорий и объектов природы нашей страны. Телеканал «Страна» вещает в крупнейших спутниковых и кабельных сетях: «Ростелеком», «Триколор», «Билайн-ТВ» и «НТВ+».