«Мы и природа»

27 ноября 2017

24 сентября в Детском эколого-биологическом центре «Росток» состоялась городская экологическая научно-практическая конференция «Мы и природа» для учащихся 8-11 классов г. Воронежа.

Мероприятие открылось общим пленарным заседанием, на котором преподаватели Центра дополнительного образования детей и члены жюри – представители экологических и образовательных организаций – поприветствовали докладчиков и пожелали продуктивной работы на конференции.

В работе жюри секции «Природоохранные проекты» приняла участие специалист по экологическому просвещению Воронежского заповедника Евгения Зверева.

Присутствующие заслушали 12 выступлений по тематике мониторинга экологического состояния окружающей среды и просветительской деятельности школьников. По итогам работы 6 проектов были удостоены дипломов.

Надеемся, что в следующем году учащиеся продолжат реализацию своих проектов и выступят на очередной конференции с новой интересной информацией!