Мир заповедной природы – 2017

09 марта 2017

Внимание, внимание!!! Всем желающим принять участие в конкурсе «Мир заповедной природы».

Воронежский заповедник продлевает приём работ на конкурс «Мир заповедной природы» до 15 апреля. Юные любители природы еще могут успеть принять участие в творческом состязании.

Учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, коллективы, семьи, кружки имеют возможность проявить свои таланты. Работы принимаются в трех номинациях: «Заповедная мастерская», «Мягкая игрушка», «Поздравительная открытка».

Всем участникам, чьи работы соответствуют условиям конкурса (см. в Положении), будут выписаны дипломы об участии (с номером приказа). А победителей наградят памятными подарками.

Лучшие работы будут размещены на сайте Воронежского заповедника и представлены на итоговых выставках в Информационном центре «Знакомьтесь – Воронежский заповедник» и в библиотеках Воронежа.

Рады ответить на все интересующие вопросы по телефону +7 (473) 259-45-49 или по электронной почте zapovednik-vrnru@yandex.ru