Поздравление из заповедного леса

09 марта 2017

В преддверии международного женского дня все мужчины готовили поздравления и сюрпризы для милых дам. Без подарков не остались не только родственники и друзья, но и коллеги. Сотрудники Воронежского заповедника подготовили для лучшей половины коллектива концертную программу.

Перед началом мероприятия женщины получили видеопоздравление из заповедного леса от тех, кто не смог покинуть свой пост. А затем со сцены для них читали стихи, им посвящали песни. Слова любви, поддержки, искреннего восхищения – вот лишь толика того внимания, которое посвятили своим дамам настоящие мужчины, сотрудники Воронежского заповедника.

Заповедные красавицы, принимая поздравления, и сами устроили сюрприз для своих коллег. Шутливые и грустные, романтические и патриотические песни прозвучали в исполнении сотрудниц разных отделов: бухгалтерии, научного и экологического просвещения.

Но на этом праздник не закончился, мужчины подготовили для своих коллег еще не один приятный сюрприз.