Как вы лодку назовете…

26 апреля 2018

За 11 дней в группы заповедника в социальных сетях Вконтакте и Facebook поступило более сотни предложений с именами для жителей Бобронариума. Фантазия наших земляков оказалась богата и неисчерпаема. Бобров предлагалось назвать как самыми простыми именами - Василий и Василиса, Прохор Савельич и Анна Семеновна, так и фантастическими - Залго и Никро.

После бурного обсуждения сотрудники Воронежского заповедника остановили свой выбор на следующем: родители Усма̀н и Ѝвна (предложение Дмитрия Романцова), а подрастающее поколение – Плёсик и Ряска (вариант самих сотрудников).

Просим победителя конкурса написать на электронную почту zapovednik-vrnru@yandex.ru и мы расскажем, где и когда вы сможете забрать свой выигрыш: пригласительный билет на посещение экскурсионных объектов заповедника и памятные сувениры.