Евгений Ревенко в Воронежском заповеднике

27 июля 2016

26 июля совместно с директором Воронежского заповедника Романом Холодом гость осмотрел основные экотуристические объекты заповедника – Музей природы и Бобровый городок.

В ходе непринужденной беседы Евгений Ревенко и Роман Холод обсудили широкий круг тем, связанных с охраной окружающей среды: сохранение воронежской популяции благородного оленя, борьба с браконьерством, противопожарные мероприятия и взаимодействие заповедника с региональными управлениями МЧС Воронежской и Липецкой областей, экологическое просвещение населения.

Стороны выразили готовность к дальнейшей совместной работе в деле формирования современного экологического мышления у населения России.

И, конечно, личный контакт с бобрами Воронежского заповедника, никого не оставил равнодушным!