Итоги ежегодной культурно-экологической акции «Покормите птиц!»

31 марта 2015

Участниками акции была проведена большая работа: классные часы, конкурсы, праздники, выставки и, конечно, изготовлены кормушки и организована подкормка зимующих птиц. В мероприятиях участвовали школьники, детсадовцы, студенты, педагоги, родители, бабушки и дедушки. Всеобщими усилиями в Воронежской области было развешено почти 2000 кормушек.

Отчёты о проделанной работе предлагалось оформить в виде презентации PowerPoint, оценка оказалось очень сложной. Многие работы характеризовались высоким уровнем природоохранной и педагогической деятельности.

Большое спасибо всем участникам!

Награждение победителей и вручение дипломов участникам состоится на праздничном мероприятии «День птиц» 1 апреля (11:00) в помещении Информационного-центра Воронежского заповедника.

Дипломы об участии можно получить в отделе экологического просвещения Воронежского заповедника.

1 место – Бабяковская СОШ №2 Новоусманского р-на Руководитель - Рыбина Елена Николаевна;

2 место – МКОУ Орловская СОШ Новоусманского р-на Руководитель Лунёва Елена Валерьевна;

3 место – МКОУ Аннинская СОШ №6 Руководитель - Борзакова Татьяна Васильевна.

По всем вопросам обращаться по телефону +7(473)259-45-49 -отдел экологического просвещения Воронежского заповедника.