Бобр Пирожок встречал гостей

13 сентября 2018

В Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» завершает работу 24-я Международная Туристская выставка «Отдых Leisure 2018». Воронежский заповедник презентует свои туристические возможности в составе экспозиции Воронежской области. На представительской площадке региона гостей встречает бобр Пирожок, который в составе заповедных командировок и экспедиций объехал почти половину центральной части России.

Фото: https://vk.com/tic_vrn

«Отдых Leisure» - крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих в мире, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества. Она служит площадкой для делового общения профессионалов туристической индустрии, презентации новых программ, направлений развития отрасли. Свои экспозиции представили более 800 участников из России и из-за рубежа.

«Участие представителей Воронежского заповедника в делегации от региона в международной выставке, уверен, будет способствовать увеличению туристического потока, установлению новых деловых контактов», - прокомментировал представительство ООПТ на международном форуме и.о. директора Воронежского заповедника Сергей Кокорев.

В рамках выставки была предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая пресс-конференции, презентации новых направлений и услуг, семинары, мастер-классы.