Новое оружие

28 декабря 2015

27 декабря 2015 года в рамках контракта на закупку оружия для нужд ФГБУ «Воронежский государственный заповедник» были поставлены 33 единицы новых охотничьих карабинов с нарезным стволом кал. 7,62 мм. производства Ижевского машиностроительного завода.

На данный момент каждый государственный инспектор в области охраны окружающей среды Воронежского заповедника обеспечен служебным оружием в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30 июня 2010 г. N 491 "Об обеспечении служебным оружием и специальными средствами должностных лиц специально уполномоченных государственных органов по охране, надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания".

Выражаем благодарность нашим партнерам по поставке – компании ООО «Байкал» за оперативность доставки и качество изделий.