2016-07-04 Заповедное волонтерство: вторая смена

Волонтеры от Клуба межкультурного взаимодействия "Интеракция". Ребята прибыли из Москвы, Волгограда и Санкт-Петербурга.
Дружная группа волонтеров от Клуба межкультурного взаимодействия "Интеракция".
Студенты ВГУ и волонтеры от клуба "Интеракция" помогают в благоустройстве Центральной усадьбы заповедника.
В первой половине дня студенты ВГУ трудятся, а во второй - проходят учебную практику. Здание инфо-центра.
< Заповедное волонтерство: вторая смена