Выиграй приз от Воронежского заповедника

01 ноября 2018

Межрегиональный конкурс «Окно в природу», приурочен к 95-летию Воронежского заповедника. Участие в нем могут принять журналисты, фотографы региональных периодических печатных изданий, телевизионных и Интернет СМИ, зарегистрированных на территории Воронежской, Липецкой и других областей Центрального федерального округа. Мы также ждем работы начинающих журналистов, чьи материалы будут опубликованы в школьных и вузовских СМИ.

На рассмотрение принимаются материалы, опубликованные за период с 1 января до 30 ноября 2018 года и направленные в электронном (zapovednik-vrnru@yandex.ru) и/или печатном виде (394080, г. Воронеж, Госзаповедник, Центральная усадьба) с пометкой КОНКУРС. Срок представления работ продлен до 17:00 30 ноября 2018 года.

После подведения итогов конкурса состоится награждение победителей. О месте и времени будет сообщено дополнительно.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в Положении.

Заявка.

Ждем Ваших работ.