В гости едет Доктор Ватсон

21 ноября 2016

В Информационном центре Воронежского заповедника выступили участники шоу-группы «Доктор Ватсон».

Концерт начался с песни «Земля моя добрая» (1982; муз. Е. Птичкина - ст. С. Острового), исполнение которой приурочено к поддержке заповедной системы России.

Всё, что мне видится,

Всё, что мне слышится,

Всё, чем живется

И всё, чем мне дышится,

Мне подарила земля моя вечная,

Самая добрая и человечная!

В основном, «Доктор Ватсон» исполняет попурри на популярные песни прошлых лет. Каждая встреча с шоу-группой - это праздник песен, встреча со старым и новым.

Обращаясь с приветственным словом к зрителям, директор Воронежского заповедника Роман Холод отметил, что, к сожалению, далеко не всем жителям Центральной усадьбы удается выбраться в город на концерт или любое другое культурное событие. Поэтому было решено разнообразить жизнь местных жителей организацией данного мероприятия.

Гости, пришедшие на концерт, активно подпевали и в целом остались довольны.