Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Твори добро

19 февраля 2016

Церемония вручения проходила в спортивном комплексе SiriusSportResort в городе Котка, Финляндия. На мероприятии собрались представители лучших организаций России, специализирующихся на создании товаров и услуг для детей. Победителей в номинациях выбирали редакторы журнала KidsReview.ru на основе коллегиального решения.

Экскурсионный объект Воронежского заповедника - интерактивный музей «Дом Бобра» - стал лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2015за дружественное отношения к детям и стремление показать им, как удивительна природа Усманского бора. 

«Дом Бобра» является совместным проектом Воронежского заповедника и брендингового агентства Variobrands (г. Воронеж). Получить награду за вклад в развитие индустрии детского досуга приехала Юлия Саламех – дизайн-директор агентства Variobrands.

Интерактивный музей открылся совсем недавно, но уже успел завоевать любовь посетителей и получить много тёплых отзывов. Здесь собраны все самые интересные и познавательные факты о жизни бобров. Также для гостей музея представлены видеоигры с биологической тематикой. А в уютном кинозале можно посмотреть фильмы о природе Воронежского заповедника.

 Юлия Саламех получает премию Kids-friendly Business Award - 2015

Поделиться