Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Служение Отчизне - это больше, чем профессия

23 февраля 2018

23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Эта дата объединяет миллионы людей нашей огромной Родины на протяжении почти 100 лет. Традиционно на Руси, в Российской империи, Советском Союзе, а затем и в России - служение Отчизне - это больше, чем профессия, это огромная любовь ко всему окружающему, потрясающая сила воли и внутреннее, врожденное благородство.

Наши защитники оберегают свое Отечество. Отечество - это мама, жена, дети, мирное небо над головой, родина, защита природы... Быть защитником Отечества - это так много значит! В нашем случае сотрудники Воронежского заповедника отстаивают интересы, как настоящего, так и будущих поколений охраняя мир обитателей Усманского бора.

Дорогие наши защитники, вы строите будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; дарите уверенность в завтрашнем дне; берете на себя решение проблем, так пусть ваши заботы будут только мирными и приятными.

Коллектив Воронежского заповедника поздравляет с праздником смелых, мужественных и преданных родине защитников - всех верных сыновей и дочерей Отечества. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение, а любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.

С праздником!

Поделиться