Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Открытие международной выставки-форума «ЭКОТЕХ»

26 апреля 2016

26 апреля в Москве в павильоне Крокус Сити Экспо открылась международная выставка-форум «ЭКОТЕХ».

В церемонии открытия выставки приняли участие С.Б. Иванов, глава Администрации Президента РФ, А.Г. Хлопонин, заместитель Председателя Правительства РФ, С.Е. Донской, Министр природных ресурсов и экологии РФ, А.Ю. Воробьев, губернатор Московской области.

На выставке «ЭКОТЕХ» собрались представители правительственных структур и региональных властей, топ-менеджеры и специалисты российских и международных компаний, эксперты мирового экологического сообщества, ведущие учёные и разработчики.

В рамках мероприятия отдельное внимание будет уделено вопросам экологического образования и развития экологического туризма на российских особо охраняемых природных территориях.

В выставке «ЭКОТЕХ» принимают участие представители заповедников и национальных парков России, в том числе Воронежский биосферный заповедник. У представительского стенда заповедника посетители смогут ознакомиться с его деятельностью, узнать информацию об экскурсионных объектах и посмотреть видео-ролики о природе Усманского бора.

Выставка-форум «ЭКОТЕХ» продолжит работу до 29 апреля.

Сотрудники Воронежского заповедника будут вести репортажи о самых интересных экспонатах и событиях выставки. Следите за новостями на нашем сайте!

Поделиться