Новый сезон волонтёрских работ

26 февраля 2016

В Воронежском заповеднике открылся сезон волонтёрских работ! Ура!

Давняя дружба связывает Воронежский заповедник со студентами и преподавателями ВГПУ. Благоустройство Центральной усадьбы, работа на экологических тропах, расчистка дендропарка, участие в различных мероприятиях - вот неполный список работ, в которых принимали участие студенты Воронежского Государственного Педагогического университета. На протяжение многих лет работой волонтёров руководит доцент этого вуза Кирилл Викторович Успенский.

Сегодня ребята открыли новый сезон волонтерских работ - 2016. Задача была поставлена не простая. В условиях гололеда студенты расчищали площадку под новые вольеры для животных. Работали с энтузиазмом и азартом. Погожий февральский день порадовал настоящим весенним солнцем. Приготовленные заранее дождевики не пригодились.
Сердечное cпасибо волонтёрам и энтузиастам!

Всех желающих поучаствовать в следующем волонтёрском субботнике мы ждём 11 марта в 10.00 на Центральной усадьбе заповедника.
Тел. для справок +7 (473) 2594-549