2017-10-30 Паразитологическая конференция

ХI научно-практическая конференция «Современные проблемы общей и прикладной паразитологии»
Заместитель руководителя управления ветеринарии области Косенко С.И.
Заместитель директора Российской академии сельскохозяйственных наук ГНУ ВНИВИПФиТ, д.б.н. Шапошников И.Т.
Заместитель руководителя БУВО «Воронежская областная станция по борьбе с болезнями животных» Гуник А.В.
ФГБУ ВО Пермская ГСХА Доронин-Доргелинский Е.А.
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины Воронин В.Н.
ФГБОУ ВО МГАВМ и БМВА имени К.И, Скрябина Корсакова М.В.
Центр паразитологии ИПЭЭ РАН, ВНИИ фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений им. К.И. Скрябина Кузнецов Д.Н.
ФГБОУ ВО "Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина" Шестакова С.В.
ООО "Селекционно-гибридный центр" Аристова Е.П.
Московская ветеринарная академия, младший научный сотрудник ФГБУ НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора Кривонос К.С.
Постерная сессия
ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет" Аксененко Е.В.
ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет" Мелькумов Г.М.
ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина Равковская Е.А.
МАУК "Пермский зоопарк" Зименков В.А.
ГОУ ВО Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко Голубова Н.А.
ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, д.в.н. Беспалова Н.С.
ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, аспирант, Дуева В.А.
Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина, аспирант Радюк Е.В.
< На повестке дня проблемы паразитологии