2017-10-30 Паразитологическая конференция

ХI научно-практическая конференция «Современные проблемы общей и прикладной паразитологии»
Заместитель руководителя управления ветеринарии области Косенко С.И.
Заместитель директора Российской академии сельскохозяйственных наук ГНУ ВНИВИПФиТ, д.б.н. Шапошников И.Т.
Заместитель руководителя БУВО «Воронежская областная станция по борьбе с болезнями животных» Гуник А.В.
ФГБУ ВО Пермская ГСХА Доронин-Доргелинский Е.А.
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины Воронин В.Н.
ФГБОУ ВО МГАВМ и БМВА имени К.И, Скрябина Корсакова М.В.
< На повестке дня проблемы паразитологии