+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20

Музей природы онлайн

16 мая 2020

Друзья, мы уверены, что вы уже соскучились по экскурсионным объектам Воронежского заповедника: по Музею природы с его потрясающими диорамами и витринами, по забавным и деятельным бобрам, по прогулкам по нашим лесным экотропам. Мы, экскурсоводы и другие специалисты, тоже соскучились по посетителям, интересным вопросам и диалогам, праздникам, которые мы организовывали.

В этом году акция «Ночь музеев – 2020» должна была состояться в ночь с субботы 16 мая на воскресенье 17 мая. К сожалению, обстановка не позволяет сейчас проводить массовые мероприятия и принимать гостей. Поэтому мы активно осваиваем онлайн-коммуникацию и записали для вас небольшой видеофрагмент экскурсии по Музею природы. Теперь посетить музей и узнать новое о заповедной природе можно не выходя из дома!

Об одном из наших «флаговых» видов, о европейском благородном олене в Усманском бору, рассказывает экскурсовод Свиридова Диана Викторовна.

До скорой встречи, друзья!

Экскурсовод: Диана Свиридова
Видео: Александр Черёмухин