Благодарность коллективу

27 апреля 2018

В адрес Воронежского заповедника часто приходят благодарственные письма, в которых сотрудникам ООПТ (особо охраняемой природной территории) выражают признательность за доброе отношение к посетителям и работу с ними.

Глава администрации Верхнехавского муниципального Района Воронежской области С.А. Василенко поблагодарил коллектив в лице его руководителя С.С. Кокорева за помощь в подготовке и проведении мероприятий в рамках Дня правительства Воронежской области.

Событие, которое в очередной раз показало совместную продуктивную работу ООПТ и органов муниципальной власти, прошло 30 марта. Перед его началом главы районов посетили Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова, отметив значительные изменения к лучшему, происходящие в заповеднике в последние годы.