Научная литература

Кадастр сосудистых растений, охраняемых на территории Воронежской области

Авторы: Агафонов В.А., Стародубцева Е.А., Негробов В.В., Барабаш Г.И., Беденко А.Б., Казьмина Е.С., Кирик А.И., Кобзева Е.В., Чернышова Т.Н. Издательство: Воронеж: Цифровая полиграфия, 2019. – 440 с.
Год издания: 2019

ISBN 978-5-907283-00-8

Кадастр редких видов сосудистых растений Воронежской области – свод данных о распространении в регионе и состоянии популяций видов, включенных во второе издание региональной Красной книги (2018). Материалы дополнены анализом степени изученности конкретных видов и рекомендациями для исследователей на предстоящий мониторинговый период.
Издание предназначено для ботаников, географов, работников природоохранных организаций, студентов естественных факультетов вузов, натуралистов.

Кадастр сосудистых растений, охраняемых на территории Воронежской области / Агафонов В.А., Стародубцева Е.А., Негробов В.В. [и др.]. – Воронеж: Цифровая полиграфия, 2019. – 440 с.