Природная психотерапия

Давят бетонные джунгли? Нечем дышать? Устали от шума и суеты, а до отпуска еще далеко? Выход есть, и он находится в шаговой доступности. Воронежский заповедник ждет всех в гости! И не важно, что за окном, яркое солнце или небо хмурится дождем. Посмотреть экскурсионные объекты или насладиться природой древнего Усманского бора можно в любую погоду.

Чистый воздух и неброская красота ольшанников, сосняков и Усманки на «Малой Черепахинской» сработают лучше любого психотерапевта и вернут мир и гармонию в вашу жизнь. И даже комары, которых к слову почти уже и нет, не нарушат созерцательность момента.

Отвлекитесь от гаджетов, передохните от огородов, выберитесь из торговых центров в мир искренней красоты дикой природы.

Ждем всех в Воронежском заповеднике!