Продолжается подготовка к 7 Международному Бобровому Симпозиуму

16 июля 2015

На территории Воронежского заповедника продолжается подготовка к 7 Международному Бобровому Симпозиуму, который пройдет с 14 по 17 сентября 2015 года.

Ведутся работы по развитию и благоустройству территории Центральной усадьбы.

К настоящему времени в этом мероприятии выразили готовность участвовать специалисты из России и 18 других стран (Австрия, Беларусь, Бельгия, Канада, Чешская Республика, Дания, Германия, Израиль, Литва, Монголия, Норвегия, Румыния, Швейцария, Великобритания, США). Россия будет представлена сотрудниками 20 заповедников и национальных парков, а также некоторых академических институтов и ВУЗов.

На территории заповедника уже открыл свои двери новый гостиничный комплекс, который одновременно готов принять до 40 гостей. Стоимость номеров варьируется от 750 до 3200 рублей.