Новый творческий конкурс

30 июня 2020

Дорогие друзья!

Воронежский заповедник объявляет творческий конкурс рисунка!

Участниками конкурса могут быть учащиеся школ, лицеев, центров дополнительного образования, колледжей, детских школ искусств, взрослые неравнодушные и творческие любители природы.

Приём работ с 01 июля по 15 сентября 2020 г.

Всего в конкурсе две номинации.

В номинации «Живые символы» к участию принимаются рисунки с изображением речного бобра и европейского благородного оленя, сценами из истории и работы бобрового питомника, а также сценами, связанными с изучением и расселением бобра и оленя с территории заповедника.

В номинации «Иллюстрация» принимаются рисунки с иллюстрациями к литературным произведениям В.М. Пескова о природе России.

Работы должны быть нарисованы самостоятельно, быть оригинальными, эстетичными и биологически достоверными.

Для участия в конкурсе рисунок должен быть качественно отсканирован (для ручных техник исполнения) или изначально быть цифровым. Техника исполнения любая (кроме фотоколлажа).

Работы для участия в конкурсе необходимо отправлять по электронному адресу.

Все участники, чьи работы соответствуют условиям конкурса, будут награждены дипломами за участие (с номером приказа). Победители конкурса награждаются дипломами и подарками.

Внимательно читайте Положение конкурса!

Желаем удачи и творческого вдохновения!

По вопросам конкурса обращаться:
тел. 8 (473) 259-45-49;
e-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru