Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФГБУ

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ В.М. ПЕСКОВА

+7(473)269-44-85; 259-45-48; 259-45-60; 210-66-20;

При обнаружении пожара, браконьерства и других нарушений заповедного режима

Подписаться на новости
 

Новости

Бобр ребёнку - товарищ и друг

27 января 2016

В Воронежском заповеднике регулярно проводятся образовательные и развлекательные мероприятия для детей. Посредством мастер-классов, тематических лекций и кинопоказов дети узнают много нового об окружающем мире, раскрывают свой творческий потенциал и расширяют круг общения.

Подводя итоги 2015 года, редакцией журнала KidsReview.ru было принято коллегиальное решение наградить интерактивный музей «Дом Бобра» премией Kids-friendly Business Award 2015.

Интерактивный музей «Дом Бобра» открылся совсем недавно, но уже успел завоевать любовь посетителей и получить много тёплых отзывов. Здесь собраны все самые интересные и познавательные факты о жизни бобров. Также для гостей музея представлены видеоигры с биологической тематикой. А в уютном кинозале можно посмотреть фильмы о природе Воронежского заповедника.

В этом году шестая ежегодная церемония вручения премии состоится 17 февраля в Финляндии, в городе Котка. В рамках мероприятия будут объявлены имена лауреатов премии – это организации, которые внесли особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг.

Справка

Kids-friendly Business Award – уникальная ежегодная премия, учреждённая журналом KidsReview.ru в 2010 году. Премия присуждается организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. 

Интерактивный музей «Дом Бобра» является совместным проектом Воронежского заповедника и брендингового агентства Variobrands (г. Воронеж).

 

Поделиться