Посети Бобровый городок, назови кодовую фразу - и получи фирменный стикер!

11 октября 2019

Друзья! Рады сообщить, что в период с 18 по 19 октября 2019 года Воронежский заповедник проводит акцию для гостей к Международному дню Бобра.

В рамках акции все посетители смогут получить фирменную цветную наклейку (стикер*) с изображением заповедных зверей при покупке билета на экскурсионный объект "Бобровый городок".

Важное условие (!): при совершении покупки необходимо произнести кодовую фразу: "С ДНЁМ БОБРА!".

• И еще! Использовать стикер можно по-разному, в качестве наклейки или закладки. Делитесь своими вариантами использования фирменного стикера Воронежского заповедника в социальных сетях (FB, ВКонтакте, Инстаграм) - фото с хэштегом #bobrday2019 - до 28 октября 2019 года, и мы обязательно опубликуем самые оригинальные из них в своих группах!

* При покупке 1 (одного) билета выдается 1 (один) фирменный стикер.