«Легенды и были Толшевского леса»: фотоотчет

14 ноября 2019

В первую субботу ноября на территории Воронежского заповедника в Бобровом городке прошло историко-культурное мероприятие «Легенды и были Толшевского леса». Соорганизатором события выступила Воронежская епархия.

Несмотря на прохладный ноябрьский день, было солнечно и многолюдно. Перед началом мероприятия мастер-класс по фотографии для всех желающих провела популярный фотограф Оксана Быстрицкая.

Затем, в 12:00 на площадке около Бобронариума посетители смогли принять участие в мастер-классе по колокольному звону, насладиться выставочными экспозициями Воронежской епархии и партнеров мероприятия, а также выступлениями творческих коллективов.

Гостям прочитали исторические лекции, рассказали о странинных музыкальных инструментах, о Толшевском монастыре, расположенном рядом с Бобровым городком.

Вашему вниманию представляем фотоотчет мероприятия.

Фотографии: Евгения Зверева, Алёна Максимова и Егор Мещеряков (фото дуэта).