Черноземье. Философия местности

11 июля 2021

Дорогие друзья!

Вот и завершился цикл познавательных прямых эфиров в инстаграме с нашим сотрудником, к.б.н. Игорем Ивановичем Воробьёвым «Черноземье. Философия местности».

Опираясь на личный опыт исследований и жизни в разных местах нашего региона, а также на массив современных знаний о природе края, автор попытался нарисовать для слушателей целостную картину природного устройства нашей местности, показал роль и значение в нём человеческой деятельности. Прямые эфиры вызвали положительный отклик среди подписчиков аккаунта заповедника. Спасибо за интерес и ваши вопросы, друзья!

«Спасибо всем, кто слушал. Надеюсь, эти беседы позволят вам углубить собственное понимание родной земли», – прокомментировал Игорь Иванович.

Все прямые эфиры опубликованы в нашем аккаунте в инстаграме. Просвещайтесь и наслаждайтесь!

Прямые эфиры доступны по ссылкам: